| 所在地 |
東京都練馬区大泉学園町6 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 西武バス 天沼マーケット前 バス乗車時間19分 停歩1分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
1991年5月 |
| 階数/構造 |
3階建/S造(鉄骨造) |
嬉しい礼金なし・南向きの日当たり良好!室内設備充実!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 202 |
8万円 |
3,000円 / - |
2DK |
40.37m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区東大泉3 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩5分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
1998年3月 |
| 階数/構造 |
5階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
オートロック付きRCマンション最上階!駅近徒歩5分!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 503 |
8.5万円 |
5,000円 / - |
1DK |
32.31m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区大泉学園町7 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 西武バス 大泉風致地区 バス乗車時間10分 停歩2分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
1987年5月 |
| 階数/構造 |
2階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
3口ガスシステムキッチン、浴室乾燥機付きの1LDKマンションご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 203 |
9万円 |
2,000円 / - |
1LDK |
43.74m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区南大泉5 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩12分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
1986年5月 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
南向きの日当たり良好!オールフローリングの1LDK!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 102 |
9万円 |
3,000円 / - |
1LDK |
38m2 |
1ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区南大泉6 |
| 交通 |
西武池袋線 保谷駅 徒歩13分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
1991年10月 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
全室角部屋で日当たり良好!閑静な住宅街で住環境!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 201 |
9.2万円 |
3,000円 / - |
2DK |
51.65m2 |
2ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区大泉学園町3 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩25分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
2010年12月 |
| 階数/構造 |
2階建/軽量鉄骨造 |
最上階角部屋・築浅の2DK!ウォークイン・追い焚き付き!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 201 |
9.4万円 |
4,000円 / - |
2DK |
50.23m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 202 |
10.6万円 |
4,000円 / - |
2LDK |
53.43m2 |
0ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区南大泉6 |
| 交通 |
西武池袋線 保谷駅 徒歩13分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
1994年2月 |
| 階数/構造 |
3階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
システムキッチン・追い焚き!大きな公園や幼稚園近く子育て世代にもオススメ!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 201 |
9.5万円 |
- / - |
2DK |
40m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区大泉学園町8 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 西武バス 長久保 バス乗車時間16分 停歩2分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
2013年12月 |
| 階数/構造 |
2階建/軽量鉄骨造 |
角部屋・ハウスメーカ施工!敷地内駐車場あり・広々50u!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 101 |
9.5万円 |
4,000円 / - |
2DK |
50.31m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区谷原6丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩23分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
2020年12月 |
| 階数/構造 |
2階建/軽量鉄骨造 |
築浅 オートロック付き 南向き 人気のカウンターキッチン ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 101 |
10万円 |
5,000円 / - |
1LDK |
36.49m2 |
1ヶ月 |
2ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区土支田2丁目 |
| 交通 |
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩18分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
1990年4月 |
| 階数/構造 |
3階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
J:com320Mネット無料 3口システムキッチン オートロック ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 102 |
10.5万円 |
- / - |
1LDK |
45.9m2 |
1ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 204 |
10.5万円 |
- / - |
2DK |
43.2m2 |
1ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区高野台4 |
| 交通 |
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩14分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
新築 |
| 階数/構造 |
3階建/軽量鉄骨造 |
ペット可 インターネット無料 ALSOKセルフセキュリティー付きご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 101 |
10.6万円 |
5,000円 / - |
1LDK |
31.16m2 |
0ヶ月 |
2ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 102 |
16.3万円 |
5,000円 / - |
2LDK |
44.63m2 |
0ヶ月 |
2ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 103 |
16.3万円 |
5,000円 / - |
2LDK |
46.77m2 |
0ヶ月 |
2ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 202 |
16.5万円 |
5,000円 / - |
2LDK |
44.63m2 |
0ヶ月 |
2ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 301 |
17.1万円 |
5,000円 / - |
2LDK |
53.9m2 |
0ヶ月 |
2ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区西大泉5 |
| 交通 |
西武池袋線 保谷駅 徒歩20分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
2015年8月 |
| 階数/構造 |
4階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
オートロック付RCマンション!敷地内駐車場付・室内設備充実!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 201 |
11.05万円 |
5,200円 / - |
1LDK |
47.7m2 |
0ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区南田中2丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 練馬高野台駅 徒歩10分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
新築 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
ネット無料 各戸宅配BOX メゾネットご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 103 |
11.3万円 |
3,000円 / - |
1LDK |
34.27m2 |
0ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 105 |
11.3万円 |
3,000円 / - |
1LDK |
34.27m2 |
0ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 102 |
11.6万円 |
3,000円 / - |
1LDK |
40.9m2 |
0ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 101 |
11.6万円 |
3,000円 / - |
1LDK |
40.9m2 |
0ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区西大泉3 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 徒歩13分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
2025年12月 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
築浅・嬉しい礼金無し!ペット相談可・南向きの陽当り良好!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 103 |
11.6万円 |
2,000円 / - |
1LDK |
32.44m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区石神井町8丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩11分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
2009年11月 |
| 階数/構造 |
2階建/軽量鉄骨造 |
ハウスメーカー施工 設備充実の1LDK 1フロア2世帯 ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 101 |
12万円 |
5,000円 / - |
1LDK |
42.64m2 |
0ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区大泉学園町4 |
| 交通 |
西武池袋線 大泉学園駅 西武バス 大泉学園町四丁目 バス乗車時間17分 停歩2分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
2005年12月 |
| 階数/構造 |
3階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
オートロック付きSRCマンション!ペット可・室内設備充実!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 102 |
12万円 |
10,000円 / - |
3LDK |
57.9m2 |
0ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
1ヶ月 |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都練馬区下石神井3丁目 |
| 交通 |
西武池袋線 石神井公園駅 徒歩13分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
2021年7月 |
| 階数/構造 |
2階建/軽量鉄骨造 |
2021年築 大和ハウス施工 広々収納 設備充実 ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 106 |
12.5万円 |
7,000円 / - |